Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июня 2022 г.


Дагестан принял первый рейс из Уфы авиакомпании Nordwind

Переслать новость другу

Авиакомпания Nordwind
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

20 июня 2022 г., AEX.RUТоржественная встреча первого авиарейса из Уфы авиакомпании Nordwind состоялась в понедельник в аэропорту Махачкалы (Дагестан), сообщает пресс-служба министерства по туризму и народным художественным промыслам республики. Об этом пишет Интерфакс.

"Сегодня в аэропорту Махачкалы приземлился первый прямой рейс из Уфы. Его выполняла авиакомпания Nordwind. По традиции, сразу после приземления самолет проехал под водной аркой. На его борту больше половины пассажиров были туристы", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в летнем расписании Nordwind Уфа стал пятым российским городом, из которого путешественники смогут осуществлять регулярные перелеты в Махачкалу.

"В сотрудничестве с ведущим туроператором Pegas Touristik авиакомпания продолжает активно развивать туристический пассажиропоток в Республику Дагестан. Самолеты будут летать по понедельникам и четвергам", — говорится в сообщении.

Гостей на дагестанской земле поприветствовали замглавы Минтуризма РД Анна Безрукова, гендиректор аэропорта Махачкалы Саид Рамазанов, заместитель гендиректора авиакомпании Nordwind Антон Маттис и гендиректор международного туроператора Pegas Touristik в СКФО Илона Чиханацкая.

"Это направление между регионами является результатом переговоров и сотрудничества сторон на Международной туристической выставке MITT. Наши первые переговоры состоялись на MITT. Я считаю, что мы продуктивно проработали и сегодня видим результат тех переговоров и соглашений", — приводит пресс-служба слова Безруковой, сказанные ей на встрече первого самолета из Уфы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer