Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 июня 2022 г.


Ростех принимает участие в форуме "Инженеры будущего"

Переслать новость другу

фото Ростеха

29 июня 2022 г., AEX.RUГоскорпорация Ростех принимает участие в десятом Международном молодежном форуме «Инженеры будущего». Мероприятие организовано Союзом машиностроителей России и пройдет в Тульской области с 27 июня по 7 июля, сообщили в пресс-службе ГК "Ростех".

Форум посетят молодые инженеры и ученые ведущих технологических производителей России: Концерна «Алмаз-Антей», Объединенной судостроительной корпорации, а также холдинги Ростеха: «Вертолеты России», «Высокоточные комплексы», «Росэлектроника», Объединенная двигателестроительная корпорация и другие. 

Специалисты обсудят развитие технологий в условиях новых санкций, обменяются опытом, а также познакомятся с разработками предприятий – например, с самоходным зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь-С1» и комплексом управления полетами и обработки информации на шасси автомобиля «КАМАЗ». 

«Ростех, как современная промышленная Корпорация, заинтересована в притоке молодых, перспективных и мотивированных сотрудников. Поддерживая форум, мы, в первую очередь, инвестируем в кадровое будущее своих организаций. Сегодня западные страны избрали для давления на Россию экономические, технологические, торговые и другие санкции в чувствительных для нас областях. Но наша страна не раз успешно преодолевала различные трудности – войны, голод, а в наше время – пандемию коронавируса. Поэтому, безусловно, и в этот раз российская экономика адаптируется к новым условиям и выйдет из этой ситуации окрепшей. Мы видим для России новые горизонты и перспективы развития, выход на новые зарубежные рынки, налаживание новых деловых связей, поддержку новых партнеров, которые на первое место ставят экономические, а не политические интересы», – сказал исполнительный директор Ростеха Олег Евтушенко.  

Десятый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2022» проходит с 27 июня по 7 июля в Тульской области в формате летнего лагеря. На площадке соберутся представители 80 стран и порядка 1500 участников. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer