← Назад

Главная Новости 1 июля 2022 г.

В учебных заведениях гражданской авиации начался выпуск молодых специалистов

Нерадько Александр Васильевич, руководитель Росавиации
© Алексей Кондратов

1 июля 2022 г., AEX.RUВ учебных заведениях гражданской авиации начался выпуск молодых специалистов. Об этом сообщает Росавиация.

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько поздравил выпускников со знаменательным событием:

«Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с успешным завершением очередного важного этапа вашей жизни – окончанием учебного заведения.

Яркая студенческая пора остаётся позади, начинается совершенно новый этап и уже завтра многое будет зависеть от вас самих, от того, какие вы будете ставить перед собой задачи и какова планка ваших будущих достижений.

У вас позади годы кропотливого вдумчивого труда и взросления, поиска своего места в профессии, маленьких и больших личных открытий. В отраслевых учебных заведениях гражданской авиации вы получили системные знания, научились отстаивать свои взгляды и приобрели первый профессиональный опыт. Пусть все эти навыки станут основой вашего карьерного роста.

Вам предстоит работать в интересной, динамично развивающейся отрасли экономики. Современная гражданская авиация - один из самых передовых, наукоемких и технологичных секторов транспорта с высоким уровнем цифровизации.

Начиная свою трудовую биографию, помните, что работа в гражданской авиации требует от специалиста новых знаний и умений, постоянного самосовершенствования и профессионального роста. Двигайтесь только вперед, станьте профессионалами своего дела!

Ждем ваших новаторских подходов и новых идей в аэропортах, авиакомпаниях и других организациях гражданской авиации. Именно вам развивать не только нашу отрасль, но и будущее нашей страны. Верю в ваши будущие победы!

Дорогие выпускники, удачи Вам!»



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/7/1/245455/