AZUR air упростила покупку дополнительных услуг на своём сайте

Авиакомпания AZUR air на официальном сайте запустила новый интерфейс, который упростит пассажирам приобретение билетов и дополнительных услуг, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

На обновленной платформе повысится скорость работы сайта, а количество шагов для покупки билета сократится до пяти. Новая система также позволяет всего в два клика выбрать место, взять дополнительный багаж, спортивное снаряжение и приобрести другие услуги.

Управлять бронированием после покупки можно в удобном личном кабинете. По желанию пользователя кабинет можно интегрировать с профилем в социальной сети «ВКонтакте», что позволит автоматически заполнить свои данные при регистрации на сайте авиакомпании. Кроме того, в личном кабинете будет сохраняться история поездок.

Важное изменение коснулось логики этапов бронирования. Теперь пассажиры сначала видят окончательную стоимость билета с учетом всех дополнительных услуг, а персональные данные вводят только на финальном этапе перед покупкой. Еще одним нововведением стал удобный календарь цен, с помощью которого пользователи могут найти выгодные билеты на всю глубину продаж.

На сайте авиакомпании доступны билеты на регулярные рейсы авиакомпании. Покупка на сайте гарантирует самую выгодную цену, которая не включает дополнительные сборы. В частности, в летнем расписании пассажиры AZUR air могут купить билеты на рейсы в Бодрум, которые выполняются на самолете Boeing 757 Black Jet.

Black Jet — уникальный для российского рынка продукт. На борту этого лайнера нет экономического класса — в салоне располагаются 72 кресла бизнес-класса. Пассажирам предлагается экстраординарный сервис: индивидуальный дорожный набор, питание по ресторанному меню и напитки по барной карте.

Теги: