«Уральские авиалинии» увеличили количество рейсов из аэропорта Елизово
© Фото «Уральские авиалинии»

«Уральские авиалинии» расширяют полетную программу из международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) (управляется УК «Аэропорты Регионов»). Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

С 19 июля авиаперевозчик запустил дополнительные рейсы в столицу Урала Екатеринбург. Авиасообщение выполняется по вторникам по маршруту Петропавловск-Камчатский – Владивосток – Екатеринбург, вылет в 13:30 местного времени. Вылет из Екатеринбурга запланирован по понедельникам, прибытие в аэропорт Петропавловска-Камчатского в 10:45 во вторник.

Авиаперевозчик продолжит выполнять рейсы из Санкт-Петербурга на Камчатку. Перелеты по маршруту Санкт-Петербург – Екатеринбург – Владивосток – Петропавловск-Камчатский и обратно осуществляются по четвергам и воскресеньям. Обратный вылет с полуострова – по понедельникам и пятницам.

Аэропорт Кольцово – один из крупнейших региональных воздушных портов России. Увеличение частоты авиасообщения с Екатеринбургом открывает для пассажиров аэропорта Елизово дополнительные возможности для планирования дальнейших стыковочных рейсов.