Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июля 2022 г.


Международный аэропорт Владивосток планирует обслужить более 3 000 человек во время международных спортивных игр «Дети Азии»

Переслать новость другу


26 июля 2022 г., AviaStat.ruМеждународный аэропорт Владивосток встречает гостей и участников международных спортивных игр «Дети Азии». Воздушная гавань Приморья планирует обслужить более 3 000 человек, включая волонтеров, гостей и спортсменов.
Гости и участники Игр продолжают прибывать в столицу Приморья. В аэропорт Владивосток прибывают юные спортсмены из 15-ти стран: Армении, Индии, Ирана, Кыргызстана, Сирии, Таиланда, Туркменистана, Узбекистана, Казахстана, Монголии, Пакистана, Ливана, Иордании, Малайзии. Россию представляют восемь команд из Москвы, Татарстана, Башкортостана, Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов.
 
Отметим, воздушная гавань Приморья выступает партнером игр в первый раз. Для качественного обслуживания гостей и участников Игр аэропорт Владивосток провел всестороннюю проверку готовности технологических систем, спецтехники, технологического оборудования, аэродромной инфраструктуры. Все структурные подразделения переведены на усиленный режим работы, чтобы спортсмены и гости седьмых детских спортивных соревнований почувствовали радушный прием в авиагавани Приморья 
 
Специально для участников и гостей мероприятия в аэропорту установлен пункт аккредитации и организована работа волонтеров. Также в воздушной гавани также создан специальный оперативный штаб, в который вошли руководители и специалисты служб аэропорта, а также представители оргкомитета спортивных игр.
 
Напомним, международные спортивные игры «Дети Азии» учреждены и впервые проведены в Якутии в 1996 году в честь столетия современного олимпийского движения. Организаторы перенесли проведение VII Международных спортивных игр «Дети Азии» в Якутии в 2020 году из-за коронавируса. В последний раз зимние игры «Дети Азии» прошли на Сахалине в феврале 2019 года и собрали участников из 20 зарубежных стран.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer