Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июля 2022 г.


Путин обсудил с Советом безопасности отдельные направления работы «Роскосмоса»

Переслать новость другу

фото Роскосмоса

28 июля 2022 г., AviaStat.ruПрезидент России Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совета безопасности обсудил работу «Роскосмоса». С докладом выступил секретарь Совбеза Николай Патрушев.

«Вы знаете, что у нас произошли кадровые изменения в "Роскосмосе". И в этой связи хотел бы с вами обсудить некоторые вопросы работы "Роскосмоса", его отдельные направления»,— сказал президент (цитата по сайту Кремля).

В совещании участвовали все постоянные члены Совета безопасности, за исключением замруководителя Совбеза Дмитрия Медведева. Сегодня он прибыл в Карелию, где проведет совещание по вопросам безопасности в связи с планами вступления Швеции и Финляндии в НАТО.

15 июля Владимир Путин отправил Дмитрий Рогозина в отставку с поста гендиректора «Роскосмоса». Глава государства назначил на эту должность Юрия Борисова, занимавшего пост заместителя председателя правительства России.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer