Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 июля 2022 г.


Сотрудники «Росэлектроники» завоевали золото корпоративного чемпионата Ростеха по стандартам WorldSkills

Переслать новость другу


29 июля 2022 г., AviaStat.ruМолодые специалисты холдинга «Росэлектроника» заняли призовые места в ежегодном корпоративном чемпионате Госкорпорации Ростех по стандартам WorldSkills. В составе сборной команды Ростеха они примут участие в WorldSkills Hi-Tech, который состоится в ноябре в Екатеринбурге.

Более 40 сотрудников 17 предприятий «Росэлектроники» состязались с представителями других холдингов Ростеха в профессиональном мастерстве по 11 компетенциям.

В компетенции «Маркетинг технически сложных продуктов» лучшей стала Елена Мочалова (АО «ОПК»). Владимир Потапов (АО «ОПК») и Всеволод Шахрай (концерн «Автоматика») получили золото в компетенции «Сетевое и системное администрирование».

Второе место заняли Антон Незванкин (НПП «Рубин») в компетенции «Аддитивное производство», Андрей Стрельцов (концерн «Созвездие») в компетенции «Изготовление прототипов». Также серебряные медали завоевали Дмитрий Моисеев (НПП «Исток» им. Шокина) в компетенции «Инженерный дизайн CAD», Александр Хлопцев («Системы управления») в компетенции «Рекрутинг», а также Роман Киличенков (НПП «Исток» им. Шокина) и Леонид Бурмистров (НПП «Алмаз») в компетенции «Развитие производственных систем»).

Бронзовыми призерами чемпионата стали Антон Толстобров и Ксения Глушак (НИИ полупроводниковых приборов) в компетенции «Развитие производственных систем», а также Даниил Лузин (ПО «Электроприбор») в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» и Данил Ратов (ГК «Элемент») в компетенции «Инженерный дизайн CAD».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer