Авиакомпания "Аврора" возобновляет полеты из Петропавловска-Камчатского в Анадырь
© Игорь Ковалевфото авиакомпании "Аврора"

В летнем сезоне 2022 года авиакомпания «Аврора» продолжает выполнять регулярные полеты по социально значимым маршрутам единой дальневосточной авиакомпании, сообщает пресс-служба авиакомпании.

С 22 июля 2022 года возобновляются полеты из Петропавловска-Камчатского в Анадырь и обратно. Рейсы будут выполняться совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Камчатское авиационное предприятие».

В период с 22 июля по 16 сентября полеты по данному маршруту будут осуществляться один раз в неделю, по пятницам, по следующему расписанию: 09.00 Петропавловск-Камчатский – 13.45 Анадырь; 14.25 Анадырь– 19.10 Петропавловск-Камчатский.

Время указано местное.

Стоимость авиабилета - от 2500 рублей в одну сторону.

Данные социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.