Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 августа 2022 г.


Роскосмос и ПСБ в рамках форума "Армия-2022" заключили соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

фото Роскосмоса

15 августа 2022 г., AviaStat.ruГоскорпорация «Роскосмос» и Промсвязьбанк в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2022» заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе "Роскосмоса".

Документ подписали генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов и председатель ПСБ Петр Фрадков.

"Соглашение определяет основные направления дальнейшего развития сотрудничества и взаимодействия Госкорпорации и Банка: реализация проектов, направленных на социальную защиту работников; предоставление специальных розничных продуктов, в том числе по осуществлению расчетов с использованием банковских зарплатных карт, разработка индивидуальных ипотечных продуктов; совершенствование и развитие системы расчетов;
организация финансирования ключевых проектов отрасли; внедрение современных технологий управления финансовыми ресурсами для повышения эффективности деятельности; оказание Банком консультационных и информационных услуг в банковской и финансовой сферах", - говорится в сообщении.

«Это логичное событие. Ни для кого не секрет, что партнерство Госкорпорации «Роскосмос» и Промсвязьбанка за последние несколько лет динамично развивалось, Банк участвует в финансировании ключевых проектов отрасли, оказывает поддержку нашим космонавтам в рамках специальной ипотечной программы, но это далеко не предел. Уверен, что подписанное сегодня соглашение явится дополнительным драйвером дальнейшего достижения совместных успехов», — отметил Юрий Борисов.

«Поддержка ключевых отраслей российской экономики и оборонно-промышленного комплекса России и, в особенности, занятых в этих сегментах сотрудников — наша приоритетная задача. ПСБ активно работает с ракетно-космической отраслью и продолжает планомерно развивать сотрудничество с Госкорпорацией «Роскосмос». Будем оказывать всестороннюю поддержку предприятиям отрасли для создания конкурентных условий труда и привлечения специалистов высокого уровня в промышленный комплекс страны, в том числе с помощью программ, позволяющих сотрудникам приобрести жилье на льготных условиях», — сказал Петр Фрадков.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer