← Назад

Главная Новости 29 августа 2022 г.

В Ростехе анонсировали открытие сервис-центра вертолетов "Ми" и "Ка" в Таиланде


29 августа 2022 г., AviaStat.ruСервисный центр по обслуживанию и ремонту российских вертолетов марок "Ми" и "Ка" планируется открыть до конца текущего года в Таиланде. Об этом в понедельник корреспонденту ТАСС сообщил представитель госкорпорации "Ростех" в королевстве Роман Пильщиков.

"В настоящее время в Таиланде находятся в эксплуатации 14 вертолетов российского производства, - напомнил он. - Кроме того, до конца текущего года планируется открытие в Таиланде сервисного центра по обслуживанию и ремонту вертолетов марок "Ми" и "Ка".

"Вертолеты России", а также другие предприятия госкорпорации "Ростех" представили свою продукцию на выставке Defense & Security 2022 ("Оборона и безопасность - 2022") на стенде партнера - таиландской компании Datagate. Свыше 300 компаний из 37 стран мира демонстрируют на мероприятии макеты военной техники, образцы оружия, а также системы связи и навигации. Смотр проходит в бангкокском выставочном центре Impact и продлится до 1 сентября. Ожидается, что за четыре дня выставку посетят более 20 тыс. специалистов в области обороны и внутренней безопасности из 63 стран. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/8/29/247193/