Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 августа 2022 г.


В аэропорту Нижнего Новгорода началась подготовка к осенне-зимнему периоду

Переслать новость другу

фото аэропорта Нижнего Новгорода

31 августа 2022 г., AviaStat.ruВ международном аэропорту Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов») стартовала подготовка к осенне-зимнему периоду, сообщает пресс-служба аэропорта.

Это комплекс мероприятий, рассчитанный почти на два месяца, в течение которых будут проводиться мероприятия по обеспечению безопасности, регулярности полетов и бесперебойной работы всех объектов аэропортового комплекса в условиях неблагоприятных погодных условий, низких температур и их перепадов.

Сотрудники аэропорта проходит дополнительное обучение, повторные инструктажи и тренировки, связанные с работой в зимний период при обслуживании пассажиров и воздушных судов.

Специалисты готовят к зимнему сезону транспорт, средства механизации, технические средства и оборудование служб наземного обслуживания, поискового аварийно-спасательного обеспечения полетов, спецтранспорта и ремонта, аэродромной службы. Проходит комплексная оценка состояния летного поля аэродрома и его элементов, светосигнального оборудования взлетно-посадочной полосы. Сезонное обслуживание и подготовку проводят в зданиях, сооружениях, объектах инженерной инфраструктуры, включая электротехническое, теплотехническое оборудование, электроустановки аэропортового комплекса.

Ход подготовки всех объектов и структурных подразделений воздушной гавани проверяет специально созданная комплексная комиссия. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer