Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 августа 2022 г.


"Аврора" выполнила первый совместный рейс с авиакомпанией "Россия"

Переслать новость другу

фото авиакомпании "Аврора"

31 августа 2022 г., AviaStat.ruАвиакомпания «Аврора» начала выполнять полеты совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Россия» (входит в Группу «Аэрофлот»). 31 августа был выполнен первый рейс по маршруту Красноярск – Южно-Сахалинск -Красноярск на воздушном судне Boeing 737-800, который доставил в областную столицу 130 пассажиров, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Во время регистрации обратного рейса в Красноярск в аэропорту Южно-Сахалинска состоялось мероприятие, на котором первому зарегистрировавшемуся пассажиру были вручены подарки от авиакомпании «Аврора» и аэропорта «Южно-Сахалинск»: сувениры и Сертификат на бесплатный пролет на любом рейсе единой дальневосточной авиакомпании.

В период с 31 августа по 28 сентября рейсы на данном направлении будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и средам на воздушных судах Boeing 737-800.

«Компания «Аврора» приносит пользу дальневосточникам. Вводятся новые авиамаршруты. Планируется обновить авиационный флот за счёт судов российского производства. Главная задача авиакомпании – работать в интересах наших граждан, обеспечить транспортную связанность и доступность регионов Дальнего Востока», – отметил Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. 

«Единая дальневосточная авиакомпания показывает высокий темп роста авиаперевозок, как за счет развития маршрутной сети, так и благодаря нашим партнерам.  Мы рады сотрудничеству с «Россией» и надеемся на дальнейшие партнерские отношения на благо наших пассажиров», - прокомментировал генеральный директор АО «Авиакомпания «Аврора» Константин Сухоребрик.

Данные социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» , а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer