Самолеты "Белавиа" начали летать в аэропорт Внуково ежедневно
Хвостовое оперение самолета авиакомпании "Белавиа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

С 8 августа авиакомпания «Белавиа» увеличивает число рейсов из Международного аэропорта Внуково в Минск (Беларусь), сообщает пресс-служба аэропорта.

Теперь полеты будут выполняться ежедневно на воздушных судах типа Embraer E175. По понедельникам и субботам прибытие в Москву – в 8:25 часов, обратные рейсы из Внуково – в 9:10. По вторникам и четвергам прибытие в Москву – в 20:50, обратные рейсы – в 21:40.

Маршрут Минск – Москва(Внуково) имеет хороший потенциал в качестве привлекательного туристического направления. Беларусь богата памятниками культуры, архитектуры, уникальными природными заповедниками и парками.

Международный аэропорт Внуково поздравляет авиакомпанию «Белавиа» с увеличением частоты регулярных рейсов, готов оказать всестороннюю поддержку для развития полетной программы партнера, а также, как и прежде, гарантирует комфортное пребывание пассажиров авиакомпании на территории аэровокзального комплекса.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, в приложении Belavia, в офисах продаж авиабилетов и у агентов. Подробнее с тарифами можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Подробнее

Другие публикации