Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 сентября 2022 г.


Генеральным директором ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" назначен Дмитрий Бобылев

Переслать новость другу


14 сентября 2022 г., AviaStat.ru14 сентября 2022 года руководитель Росавиации Александр Нерадько  представил коллективу ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» нового генерального директора Дмитрия Бобылева. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Дмитрий Владимирович Бобылев имеет профильное образование, в 1998 году окончил с отличием Санкт-Петербургскую академию гражданской авиации по специальности «Эксплуатация воздушного транспорта и управление воздушным движением». Работал на различных должностях в ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», в том числе руководил филиалом «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» и до сентября 2022 года возглавлял филиал «Аэронавигация Центральной Волги». Кандидат технических наук.

Руководитель Росавиации поздравил Дмитрия Бобылева с назначением и подчеркнул, что руководству и всему коллективу Предприятия в своей деятельности следует руководствоваться главными целями и задачами обслуживания воздушного движения, заключающимися в обеспечении безопасности полетов, предотвращении столкновений воздушных судов в воздушном пространстве и при маневрировании на аэродромах.

Также необходимо обратить особое внимание на обеспечение информационной безопасности и защите информационных систем, принимая во внимание то, что ФГУП является высокотехнологичным предприятием. Следует приложить максимальные усилия для перехода на оборудование, технологии и программное обеспечение отечественного производства, также принять дополнительные меры по защите инфосистем от несанкционированного вмешательства.  

Кроме того, Александр Нерадько проинформировал о решениях, принятых Правительством Российской Федерации по предоставлению в 2022 году субсидий Предприятию в целях поддержания его эксплуатационной деятельности. В этой связи важно продолжить мероприятия по оптимизации деятельности ФГУП и направить субсидии на установленные цели. «Это наша общая задача следить за тем, чтобы не произошло нецелевое расходование этих средств,» - подчеркнул руководитель Росавиации.

Руководитель Росавиации дал высокую оценку Гульченко Владимиру Романовичу, исполняющему обязанности генерального директора ФГУП «Госпоркорация по ОрВД» в течение 2022 года, и поблагодарил его за эффективную работу в этом качестве.

В завершении Александр Нерадько пожелал коллективу ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» сплоченности всех подразделений и нацеленности на слаженную работу.

Генеральный директор ФГУП «Госкорпорации по ОрВД» поблагодарил за оказанное доверие и отметил, что коллектив Предприятия профессионален и нацелен решить все поставленные Росавиацией, Минтрансом и Правительством Российской Федерации задачи.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer