← Назад

Главная Новости 16 сентября 2022 г.

Международный аэропорт Владивосток – партнер кинофестиваля "Меридианы Тихого"

фото пресс-службы Международного аэропорта Владивосток

16 сентября 2022 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Владивосток выступил официальным партнером 19-го Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого». Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона является одним из самых узнаваемых культурных брендов Приморского края. Кинофестиваль – это яркое и значимое событие Дальнего Востока, которое быстро обрело признание в России и за его пределами. Организатором фестиваля выступает Приморский краевой Академический театр драмы им. Максима Горького.

На протяжении нескольких лет Международный аэропорт Владивосток является партнером кинофестиваля и обеспечивает теплый прием участникам мероприятия. В воздушной гавани Приморья создаются все условия для комфортного пребывания и обслуживания участников 19-го Международного кинофестиваля. Гостям мероприятия оказываются услуги VIP-сопровождения во время прилетов и вылетов. 

Церемония открытия была проведена в кинотеатре «Океан» и сопровождалась небольшим симфоническим оркестром. Всего в программе было представлено 185 фильмов из 39 стран, из них 14 – азиатские. Почетными Гостями Международного кинофестиваля в этом году стали: Ефим Звеняцкий, Андрей Соколов и Алексей Учитель, а также известные режиссеры, актеры, киноведы, сценаристы и продюсеры.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/9/16/247742/