Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2022 г.


Международный аэропорт Владивосток провел обучение для студентов академии управления ДВФУ

Переслать новость другу

Международный аэропорт Владивосток провел обучение для студентов академии управления ДВФУ
фото пресс-службы Международного аэропорта Владивосток

19 сентября 2022 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Владивосток провел обучение участников программы  Executive MBA «Бизнес в Азии: создание и продвижение». Сотрудники аэропорта совместно с экспертами программы академии провели четвертый обучающий курс по повышению операционной эффективности в рамках профессиональной подготовки управленцев и предпринимателей Дальнего Востока. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Сотрудниками аэропорта и экспертами программы Executive MBA для студентов был проведен специальный теоретический курс по повышению эффективности и совершенствованию производственных процессов в аэропорту Владивосток. 

Практическая часть обучения прошла в зоне регистрации, досмотра и багажном отделении. На протяжении нескольких часов почти 30 слушателей знакомились с работой и инфраструктурой аэропорта, перспективами его развития, а также с нюансами работы производственной системы предприятия. 

"Международный аэропорт Владивосток уже четвертый год активно сотрудничает с Академией управления Дальневосточного федерального университета по проведению практических мероприятий для специалистов в области развития производственной системы. Основная идея обучения заключается в улучшение бизнес-процессов для динамичного развития предприятия", - отметила руководитель направления развития производственной системы Ирина Грязнова. "Мы поделились с владельцами крупных организаций нашим опытом внедрения и развития инструментов операционной эффективности за 2,5 года. На сегодняшний день, аэропорт Владивосток позиционируется как бизнес с определенным набором устойчивых процессов, который пытается шагать вперед и повышать свою операционную эффективность вопреки различным кризисам, чему мы несказанно рады", - добавила она.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer