Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2022 г.


Emirates и United расширяют присутствие на рынке благодаря новому соглашению

Переслать новость другу

Emirates и United расширяют присутствие на рынке благодаря новому соглашению
фото пресс-службы авиакомпании Emirates

19 сентября 2022 г., AviaStat.ruАвиакомпании Emirates и United объявили о подписании исторического коммерческого соглашения, которое расширит маршрутную сеть каждой из авиакомпаний и упростит для их клиентов доступ к сотням новых направлений в США и во всем мире. Об этом сообщает пресс-служба Emirates.

Начиная с ноября, клиенты Emirates, вылетающие в Чикаго, Сан-Франциско и Хьюстон – три крупнейших деловых хаба США – смогут отправиться далее рейсами United в почти 200 городов Америки и обратно по единому авиабилету. 

В восьми других аэропортах США, обслуживаемых Emirates (а именно, в Бостоне, Далласе, Лос-Анджелесе, Майами, аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, Орландо, Сиэтле и Вашингтоне) будет действовать интерлайн-соглашение между авиакомпаниями. 

United откроет новый прямой рейс между Ньюарком и Дубаем, начиная с марта 2023 года. Так, ее клиенты смогут путешествовать рейсами Emirates или сестринской авиакомпании flydubai в более чем 100 городов. Авиабилеты на новые рейсы United в Дубай уже в продаже.

Emiratesтс и United объявили о подписании соглашения на церемонии, состоявшейся в Международном аэропорту имени Даллеса, на которой присутствовали генеральный директор United Скотт Керби (Scott Kirby) и президент Emirates Сэр Тим Кларк (Tim Clark), экипажи обеих авиакомпаний, а также находились самолеты United и Эмирейтс Boeing 777-300ER.

Клиенты обеих авиакомпаний вскоре смогут забронировать путешествия стыковочными рейсами по единому авиабилету, который упрощает регистрацию и провоз багажа. Например, путешественники смогут на сайте United или в мобильном приложении United забронировать авиабилет на рейс из Нью-Йорка (аэропорт Ньюарк) в Карачи (Пакистан) или же на сайте Emirates забронировать авиабилет на рейс из Дубая в Атланту или Гонолулу. 

Соглашение предоставит больше  возможностей для вознаграждений участникам программ лояльности обеих авиакомпаний: участники программы Эмирейтс Skywards вскоре смогут зарабатывать мили, путешествуя рейсами United, а участники United Mileage Plus, которые являются пассажирами рейса Ньюарк-Дубай, смогут зарабатывать и обменивать мили на стыковочных рейсах Emirates и flydubai.

Кроме того, клиенты кодшеринговых рейсов, имеющие право пользования залами ожидания, получат доступ в лаунжи Emirates и United.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer