Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2022 г.


"РТ-Техприемка" вручила сертификат соответствия Улан-Удэнскому авиационному заводу

Переслать новость другу

фото АО «РТ-Техприемка»

2 сентября 2022 г., AviaStat.ruЦентр сертификации «Ростех-сертификат», входящий в компанию «РТ-Техприемка», торжественно вручил Улан-Удэнскому авиационному заводу холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) сертификат соответствия требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001–2015. Об этом сообщает служба коммуникаций АО «РТ-Техприемка».

Проведенная оценка Улан-Удэнского авиационного завода подтвердила высокий уровень зрелости системы менеджмента, а также слаженную работу коллектива предприятия, обеспечивающую качество производимой продукции.

«Предприятие в рамках аудита продемонстрировало отлаженную систему управления качеством, что подчеркивает серьезный технологический потенциал Улан-Удэнского авиационного завода. Это позволяет предприятию оперативно осваивать производство новых типов летательных аппаратов, сочетать изготовление опытных образцов с выпуском серийной авиационной техники. Мы рады сотрудничеству и готовы развивать дальнейшие отношения в области сертификации, а также контроля качества материалов и полуфабрикатов», - отметил руководитель Центра сертификации «Ростех-сертификат» Максим Замалдинов. 

«Важно понимать, что сертификация подтверждает неукоснительное соблюдение предприятием всех требований как к производственному процессу, так и к техническому и гарантийному обслуживанию. Улан-Удэнский авиационный завод обеспечивает непрерывный контроль качества на каждом этапе производства, что гарантирует высокую надежность продукции», - подчеркнул директор по качеству У-УАЗ Николай Манько.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer