← Назад

Главная Новости 26 сентября 2022 г.

Регистрация на внутренние рейсы и досмотр в Шереметьево проходят в стандартном режиме

Аэропорт "Шереметьево"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

26 сентября 2022 г., AEX.RUБольших скоплений пассажиров на вылет в российские регионы не наблюдается, регистрация и досмотр как на внутренних, так и на международных рейсах проходят в стандартном режиме, заявили в пресс-службе Шереметьево. Об этом сообщает РБК.

«В настоящее время на входных группах скоплений пассажиров не наблюдается. При одновременном прибытии большого количества людей возможны временные скопления, связанные с необходимостью проведения досмотра при входе в терминал», — заявили в Шереметьево, порекомендовав при возникновении подобной ситуации заходить в здание аэропорта через соседние терминалы.

Ранее в телеграм-каналах распространилась информация, что в аэропорту возникли очереди на внутренние рейсы, к публикациям прилагались видео и фото с места событий. Так, канал «Уважаемые пассажиры» опубликовал фотографию с большим количеством людей, стоящих в очередях. «Ситуация в терминале «B» Шереметьево. Очереди на вылет внутренних рейсов», — говорится в публикации. Канал «Рупост» в подписи к видео с места событий указал, что очереди начинаются на улице.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/9/26/248084/