← Назад

Главная Новости 27 сентября 2022 г.

В Новосибирске 40-летний мужчина попал под суд за дебош во время полета

Фото с сайта sledcom.ru/u

27 сентября 2022 г., AEX.RUВ Новосибирске будут судить 40-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа за хулиганство на борту самолета. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" со ссылкой на данные пресс-службы Восточного МСУТ СК России.

По данным следствия, 8 декабря 2021 года мужчина, будучи в состоянии наркотического опьянения, на борту воздушного рейса Магадан-Новосибирск начал приставать к экипажу и пассажирам авиарейса, ссорился с ними, хаотично размахивал руками, бил спинки пассажирских сидений и по разным частям салона воздушного судна, на замечания бортпроводников дебошир никак не реагировал. Кроме того, мужчина пытался душить одного из пассажиров неустановленным предметом.

Присутствующим на борту самолета удалось скрутить опасного пассажира с помощью ремней и передать его сотрудникам транспортной полиции. Дебошира заключили под стражу, вину он признал частично.

Уголовное дело по обвинению 40-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа в хулиганстве вместе с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/9/27/248147/