Аэропорт Домодедово проводил лето на семейном празднике Summer Space
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово в первые выходные осени устроил грандиозные проводы лета на семейном празднике Summer Space. В мероприятии приняли участие более двух тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Праздник прошел в ДОЛ «Космос», где регулярно проводятся специальные учебные мероприятия для работников аэропорта Домодедово. В минувшие выходные «Космос» стал площадкой для большого праздника, на котором собрались не только сотрудники воздушной гавани, но и жители г.о. Домодедово.

«Summer Space — это уникальное мероприятие, которое мы проводим впервые. Вся программа, развлечения придуманы и реализованы силами сотрудников аэропорта Домодедово. Отрадно видеть, что столько людей собрались вместе с нами, чтобы проводить лето и зарядиться положительными эмоциями на всю осень,» — рассказал управляющий директор DOMODEDOVO TRAINING Джамалэддин Халилов.

В рамках мероприятия прошли игры на свежем воздухе, спортивная эстафета, мастер-классы, полоса препятствий и дискотека. Музыкальные и танцевальные коллективы аэропорта подготовили праздничные номера. Мастера по единоборству Шан Ги выступили перед публикой, показав элементы боевого искусства, лежащего в основе подготовки сотрудников служб безопасности воздушной гавани.

Кроме того, любой гость праздника мог увидеть перронную технику аэропорта Домодедово, познакомиться поближе с орнитологической и кинологической службами воздушной гавани, а также узнать об актуальных вакансиях воздушной гавани на развернутой Ярмарке вакансий. Также для участников были организованы командные испытания. Спортивные коллективы представил не только аэропорт, но и партнер воздушной гавани – Росбанк.

В качестве организатора мероприятия выступил DOMODEDOVO TRAINING — предприятие группы DME.