Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2022 г.


"Аэрофлот" и Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

7 сентября 2022 г., AviaStat.ruАэрофлот и Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) договорились о сотрудничестве в реализации мероприятий, направленных на повышение инвестиционной, туристической привлекательности и продовольственной безопасности Дальневосточного федерального округа. Подписание соответствующего Соглашения состоялось на полях Восточного экономического форума во Владивостоке (ВЭФ). Об этом сообщает пресс-служба "Аэрофлота".

Сотрудничество Аэрофлота и КРДВ будет способствовать продвижению продукции, произведённой резидентами территорий опережающего развития и Свободного порта, отмеченной особым знаком дальневосточного качества «Сделано в ТОР СПВ Дальний Восток», а также повышению инвестиционного и туристического потенциала региона.

В рамках первого совместного проекта Аэрофлот включил продукцию дальневосточных предприятий — резидентов ТОР и СПВ — в бортовое меню на рейсах из Москвы и Санкт-Петербурга во Владивосток, выполняемых в дни подготовки и проведения Восточного экономического форума. Продукция с маркировкой локального бренда и «Сделано в ТОР СПВ Дальний Восток» — берёзовый сок, дикая белая рыба и курица — будет предлагаться пассажирам Аэрофлота до 10 сентября.

Генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Сергей Александровский: «Сотрудничество с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики — важный вклад в повышение узнаваемости дальневосточных брендов, который будет способствовать поддержке и развитию бизнеса в Дальневосточном федеральном округе. Мы всегда очень требовательно подходим к качеству сервиса и продукции, предоставляемым на рейсах нашим пассажирам. Присутствие на борту самолётов Аэрофлота продукции с маркировкой «Сделано в ТОР и СПВ Дальний Восток» — это достойный знак качества, который привлечёт дополнительное внимание пассажиров, живущих за пределами Дальнего Востока. Аэрофлот, являясь крупнейшим российским авиаперевозчиком, в том числе, на Дальний Восток, осознаёт важность своей социальной миссии — обеспечивать связанность и транспортную доступность регионов, способствующую территориальному развитию и повышению мобильности населения страны».

Генеральный директор КРДВ Николай Запрягаев: «В 2019 году Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики зарегистрировала товарный знак «Сделано в ТОР СПВ Дальний Восток. Сегодня 150 компаний, созданных при помощи преференциальных режимов на Дальнем Востоке, отметили свою продукцию этим знаком. Это и жилые многоквартирные дома, сельхозпродукция, морепродукты, краболовы, шоколад и много другое. Товарный знак привлекает внимание потребителей и гарантирует особое, дальневосточное качество товаров и услуг. Мы рады сотрудничеству с такой крупной и известной компанией, как Аэрофлот, благодарим за поддержку и продвижение натуральной, безопасной продукции дальневосточных производителей».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer