Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2022 г.


Бортпроводники авиакомпании Air Canada устроили фотосессию на летном поле

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании Air Canada
Фото с сайта facebook.com/aircanada/

9 сентября 2022 г., AEX.RUБортпроводники авиакомпании Air Canada устроили фотосессию на летном поле и разозлили пассажиров, ожидавших своего вылета более трех часов. Процесс съемки членов экипажа попал в TikTok и вызвал споры в сети. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на New York Post.

По данным издания, пассажиры поднимались на борт авиакомпании Air Canada и заметили, что сотрудники аэропорта устроили фотосессию на летном поле. Одна из пользовательниц платформы TikTok под ником @sugywitdahooodie засняла на камеру радостных бортпроводников. Видео девушки набрало сотни тысяч просмотров.

На кадрах видно, как член экипажа позирует на фоне двигателя самолета. Его фотографами выступают трое грузчиков. Другие стюардессы в это время делают селфи на летном поле.

Видео вызвало споры в сети. Некоторые пользователи поделились своими историями о задержках рейсов в комментариях. «Мой рейс авиакомпании Air Canada был задержан на два часа, потому что экипаж поздно покинул свой отель и застрял в пробке», — сообщил один из комментаторов.

Однако были и те, кто защитил бортпроводников. «Они, вероятно, ждут вылета и тоже пытаются скоротать время», — написал другой комментатор.

Более того, видеоролик привлек внимание стюардессы, которая отметила, что иногда членам экипажа приходится ждать вылета значительно дольше, чем пассажирам. «В особенности, когда дежурство начинается за два часа до посадки», — объяснила она.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer