Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 января 2023 г.


Оператор наружной рекламы Russ Outdoor и аэропорт Владивосток заключили контракт

Переслать новость другу

Аэропорт Владивосток
© Алексей Крашенинников фото пресс-службы аэропорта Владивосток

10 января 2023 г., AviaStat.ruКрупнейший оператор наружной рекламы - Russ Outdoor получил право на размещение ООН-рекламы в аэропорту Владивосток. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Как отмечается в сообщении, Russ Outdoor получил возможность на продажу наружной рекламы в аэропорту Владивосток им. В.К. Арсеньева. Оператор предложит эксклюзивное размещение на поверхностях приморского авиаузла. Продажи стартуют в 2023 г. 

ЦНаше направление продаж в аэропортах успешно развивается. В новом году мы откроем нашим клиентам доступ к аудитории сразу трех новых площадок – Сочи, о чем мы сообщали осенью, Владивосток и Южно-Сахалинск. Количество пассажиров, летающих через эти аэропорты в год, превышает население большинства из европейских стран", - отмечает коммерческий директор Группы Russ Outdoor Борис Пешняк.

"В уходящем году в аэропорту Владивосток был введен и усовершенствован ряд услуг, предлагаемых пассажирам, открылись новые торговые и сервисные точки. В новом году мы продолжим работу в этом направлении. Мы рассчитываем, что новый рекламный оператор поможет расширить рекламные возможности для наших партнеров с учетом текущих тенденций и технологий, учитывая потребности и запросы пассажиров", - добавила начальник отдела развития неавиационных видов деятельности Международного аэропорта Владивосток Наталья Жукова.

Воздушная гавань Приморья постоянно совершенствует качество обслуживания пассажиров, предоставляя с каждым разом все более высокий уровень услуг, сервиса и комфорта для гостей аэропорта, что позволяет вносить весомый вклад в развитие авиапредприятия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer