Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 января 2023 г.


В Сахалинской области из-за непогоды нарушено воздушное сообщение

Переслать новость другу

Аэропорт "Южно-Сахалинск"
Фото аэропорта Южно-Сахалинска

23 января 2023 г., AEX.RUДевять авиарейсов между Южно-Сахалинском и северной частью Сахалина, а также островом Итуруп (южная группа Курильских островов, Сахалинская область) в понедельник задержаны из-за непогоды. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Сахалинского международного аэропорта.

"Все задержки (Оха, Курилы, Александровск-Сахалинский) происходят по причине неблагоприятных метеоусловий в северных аэропортах и на Курилах. Авиакомпании самостоятельно принимают решение о возможности полетов, исходя из метеоусловий конкретного аэропорта", - сказали в пресс-службе аэропорта.

Количество ожидающих пассажиров пока не уточняется. В предоставлении питания и гостиниц люди не нуждаются.

По информации аэропорта, сейчас остаются задержанными девять внутренних рейсов в Оху, Александровск-Сахалинский (северная часть острова Сахалин), в Курильск (остров Итуруп) и обратно. Рейсы между Южно-Сахалинском и Александровском-Сахалинским отложены до 24 января, по остальным направлениям самолеты вылетят сегодня в течение дня.

Сейчас на территории северной части Сахалина и на Южных Курилах наблюдается метель. В южной части острова хорошая погода без осадков и ветра, поэтому все авиарейсы из Южно-Сахалинска выполняются по расписанию.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer