Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 октября 2023 г.


Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира по итогам работы с начала 2023 года

Переслать новость другу

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира по итогам работы с начала 2023 года
фото пресс-службы авиакомпании NordStar

10 октября 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира в 2023 году. Об этом сообщает AVIA.RU.

Юбилейный пассажир был зарегистрирован ранним утром 10 октября в аэропорту «Норильск», на рейсе ТИ-218. Обладателем почетного статуса миллионного пассажира стала жительница заполярного города Евгения Кузнецова, сотрудница Талнахской обогатительной фабрики, машинист насосных установок, которая вылетала по маршруту НорильскКрасноярск.

Авиакомпания NordStar торжественно поздравила миллионного пассажира во время прохождения регистрации в аэропорту Норильск и вручила сертификат на бесплатный перелет по любому прямому внутреннему регулярному направлению географии полетов авиакомпании NordStar «туда и обратно» и памятные подарки, а аэропорт Норильск вручил пассажиру сертификат на посещение бизнес-зала в течение года. 

«У меня слов нет – я впервые выиграла такой большой и серьезный приз! Это было очень неожиданно. Я благодарю авиакомпанию NordStar, которая сделала мне такой шикарный подарок. Я родилась, живу и работаю в Норильске, практически всегда летаю рейсами именно этой авиакомпании. Пока эмоций у меня очень много. Поэтому окончательное решение, как использовать подарок авиакомпании, я пока не приняла. Скорее всего, это будет поездка в отпуск», – говорит обладатель сертификата на бесплатный перелет авиакомпании Евгения Кузнецова.

Авиакомпания NordStar входит в список российских авиакомпаний с пассажиропотоком более 1 миллиона в год и ежегодно торжественно встречает своих миллионных пассажиров. В 2022 году рубеж в один миллион перевезенных пассажиров авиакомпания NordStar пересекла в декабре, а в юбилейном 2023 году миллионный пассажир совершил свой полет на самолете авиакомпании NordStar уже в октябре. 

В 2023 году авиакомпания NordStar празднует 15-летие. В честь этого праздника в течение всего года авиакомпания дарит бесплатные полеты победителями розыгрыша «15 лет = 15 бесплатных билетов», а также исполняет мечты своих пассажиров, связанные с городами географии полетов NordStar, которых сегодня насчитывается более 20. Принять участие в юбилейных акциях еще можно успеть – подробные условия и сроки проведения на сайте.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer