Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 октября 2023 г.


«Уральские авиалинии» зарегистрировали 1-миллионного пассажира в аэропорту Пулково

Переслать новость другу

Миллионный пассажир авиакомпании "Уральские авиалинии" в Пулково
фото пресс-службы авиакомпании "Уральские авиалинии"

13 октября 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпания «Уральские авиалинии» и санкт-петербургский аэропорт Пулково обслужили 1 млн пассажиров авиаперевозчка с начала года. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается, юбилейным пассажиром «Уральских авиалиний» в Пулково стала педагог Александра Перфильева из Хабаровского края, которая вылетела из Санкт-Петербурга в Екатеринбург с группой детей на рейсе U6-173.«Мы прилетели с группой детей с образовательным туром. Нас 22 школьника и два сопровождающих педагога из Ванино Хабаровского края», – рассказала о путешествии Александра. 

Юбилейного пассажира поздравили представители авиакомпании и аэропорта. Александре вручили сертификат на два бесплатных авиабилета на рейсы «Уральских авиалиний» по России и фирменную футболку Пулково. 

Когда стало понятно, что миллионная пассажирка – руководитель группы детей, то ребятам оперативно подготовили подарки. От авиакомпании юные путешественники получили фирменные дорожные наборы и взлетную карамель. А символ «Пулково» МасКот подарил им пеналы.

«Этот год очень богат на события: 28 декабря будет 30 лет авиакомпании, 12 марта исполнилось пять лет представительству «Уральских авиалиний» в Санкт-Петербурге и  третий год подряд отмечаем миллионного пассажира, что уже стало доброй традицией. Причем в 2021 году мы зарегистрировали миллионного пассажира в декабре, в прошлом – в ноябре, в этом году торжественное событие наступило еще на месяц раньше. «Уральские авиалинии» имеют обширную полетную программу из Санкт-Петербурга, а Пулково – один из наших базовых аэропортов. И мы рады, что совместными усилиями получается развивать воздушное сообщение», – отметила Елена Икчурина, генеральный представитель авиакомпании «Уральские авиалинии» в Санкт-Петербурге. 

«Авиакомпания «Уральские авиалинии» является надежным партнером «Пулково». С начала года входит в ТОП-5 лидеров по объему перевозок в аэропорту. Уверены, что авиакомпании удастся сохранить ведущие позиции. Растущий пассажиропоток является этому подтверждением. Желаем новых открытий, новых направлений! У вас интересная команда, с которой вы так далеко полетели. С такой командой, если каждый день будете летать, то авиакомпания быстро наберет и двухмиллионного пассажира», – добавил Павел Кушниренко, директор по наземному обслуживанию компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer