Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 октября 2023 г.


Юрий Борисов обсудил на Техномаше создание отраслевого оператора по техническому перевооружению предприятий

Переслать новость другу

Юрий Борисов
фото Роскосмоса

17 октября 2023 г., AviaStat.ruГенеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов посетил с рабочим визитом Научно-производственное объединение «Техномаш» имени С.А. Афанасьева (входит в Роскосмос). Глава Роскосмоса в сопровождении генерального директора Техномаша осмотрел лабораторную базу и опытное производство предприятия, где ознакомился с рядом действующих и перспективных разработок, применяемых в ракетно-космической промышленности. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы Роскосмоса.

По завершению осмотра производственных мощностей Юрий Борисов провел совещание с участием руководства предприятия о перспективах развития Техномаша, в том числе в части формирования новой индустриальной модели Госкорпорации «Роскосмос» и создания отраслевого оператора в области технического и технологического перевооружения предприятий ракетно-космической промышленности.

Научно-производственное объединение «Техномаш» имени С.А. Афанасьева — головная научно-исследовательская организация Госкорпорации «Роскосмос» по технологиям создания ракетно-космической техники и метрологическому обеспечению ее производственно-технологической базы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer