Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 ноября 2023 г.


Аргентинская Aerolineas Argentinas впервые за 13 лет меняет униформу для бортпроводников

Переслать новость другу

Бортпроводники Aerolineas Argentinas
фото Aerolineas Argentinas

14 ноября 2023 г., AEX.RUAerolineas Argentinas представила новую униформу для бортпроводников и своих наземных экипажей, заявив, что «современный мир требует современной униформы». Для этого были приглашены два аргентинских дизайнера: Бенито Фернандес создавал одежду, а Рикки Саркани — обувь. Об этом пишет сетевое издание Buying Business Travel Russia.

В авиакомпании отмечают, что униформа претерпела изменения впервые за 13 лет и была разработана в соответствии с тремя требованиями: фирменный стиль, комфорт и удобство/современность.

Наряду с темно-синим и белым был использован голубой цвет, что отражает как бренд авиакомпании, так и цвета Аргентины. Также образ дополняют фирменные кроссовки. На смену «жестких» тканей пришел спандекс, а в рамках «эгалитарного» (равного) подхода было решено скроить брюки как для мужчин, так и для женщин.

Опрос Aerolineas Argentinas показал, что 70 % сотрудников авиакомпании новая униформа «позволит чувствовать больше комфорта и удобства при выполнении своих задач».

Перевозчик также подчеркнул, что сократил количество предметов, доступных в новой линейке, с девяти до шести, пытаясь обеспечить большую экологичность, а полосы были заменены значками для сокращения затрат и экономии материалов.

В авиакомпании заявили, что новые проекты позволили ей не отставать от других авиаперевозчиков-членов SkyTeam — KLM, Iberia и Avianca.

«Новая униформа отражает то, кем мы хотим быть и кем являемся: современная авиакомпания, которая адаптируется к социальным изменениям и новым способам полетов, не теряя при этом классической элегантности», — заявил Пабло Чериани, президент Aerolineas Argentinas. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer