Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2023 г.


Аэропорт Сочи встретил юбилейного пассажира авиакомпании «Азимут»

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи встретил юбилейного пассажира авиакомпании «Азимут»
фото пресс-службы аэропорта Сочи

17 ноября 2023 г., AviaStat.ruМеждународный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК «Аэродинамика» и авиакомпания «Азимут» встретили двухмиллионного пассажира 2023 года. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы воздушной гавани.

Как отмечается в сообщении, авиакомпания перевезла два миллиона пассажиров в 2023 году. Больше полумиллиона из них совершили путешествие через аэропорт Сочи.

"Так совпало, что юбилейный двухмиллионный пассажир «Азимута» вылетал из Сочи, откуда у авиаперевозчика большой разлет по города России и зарубежья. Им стала Екатерина Антоненко из Новороссийска, вылетавшая рейсом в Тбилиси. Вместе с молодым человеком они отправились в долгожданное путешествие и планируют не только посмотреть достопримечательности Грузии, но и встретиться с родными", — отмечается в сообщении аэропорта.

Екатерина стала обладательницей памятной сувенирной продукции от перевозчика и нашего аэропорта, а также бесплатного перелета по любому направлению маршрутной сети авиакомпании «Азимут» на двоих человек (туда-обратно).

Авиакомпания «Азимут» открыла рейсы в Тбилиси с 11 октября и летает по этому направлению два раза в неделю по вторникам и субботам, а с 20 ноября появятся еще два еженедельных рейса, по понедельникам и средам.

В рамках зимней навигации полетов «Азимут» выполняет полеты по 17 направлениям из Сочи, 9 из которых - международные (Алматы, Анталья, Баку, Дубай, Ереван, Самарканд, Стамбул, Тбилиси, Тель-Авив), 8 - внутренние (Калуга, Махачкала, Минеральные Воды, Пенза, Псков, Саранск, Ставрополь, Ярославль).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer