Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 ноября 2023 г.


S7 Group и Правительство Иркутской области заключили соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу


20 ноября 2023 г., AviaStat.ruВ рамках Международной выставки-форума «Россия» Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор S7 Group Дмитрий Куделькин подписали соглашение о сотрудничестве. Взаимодействие S7 Group и Правительства Иркутской области нацелено на расширение маршрутной сети из Иркутска по городам России и зарубежья. Также в планах внедрение новых сервисов и технологий, которые помогут повысить качество обслуживания пассажиров в аэропорту Иркутска.  Об этом сообщает пресс-служба S7 Group.

«Для Иркутской области очень важно развивать как межрегиональные перевозки, так и авиасообщение внутри региона, особенно с северными территориями. Компания, с которой мы подписали соглашение, в этом году возобновила рейс Иркутск – Братск, и мы надеемся на расширение географии маршрутов», – отметил Игорь Кобзев, губернатор Иркутской области.

S7 Airlines активно развивает перевозки из аэропорта Иркутска. На текущий момент авиакомпания предлагает 26 направлений для путешествий. S7 Airlines увеличивает количество перелетов по всем существующим маршрутам с вылетом из Иркутска, возобновляет полеты и запускает новые прямые регулярные рейсы в другие города России и мира. В 2023 году были возобновлены рейсы S7 Airlines в Братск, Красноярск, Талакан. 21 ноября авиакомпания начинает выполнение нового востребованного маршрута – из Иркутска в Омск. Также авиакомпания увеличила этой зимой количество рейсов из Иркутска по международным направлениям, которые пользуются популярностью у туристов – в Бангкок и Пекин.

«Иркутск – один из стратегических регионов S7 Group, здесь компания развивает свой третий хаб. Мы рады, что можем предложить жителям Иркутска широкий выбор направлений. За последний год S7 Group значительно усилила присутствие в регионе, сделав большой вклад в развитие авиатранспортного узла. Мы серьезно наращиваем авиаперевозки в Иркутске – почти втрое за последние два года, открыто более 15 новых маршрутов, растёт доля трансферных пассажиров. Расширяя присутствие в регионе, мы также создаем новые рабочие места. Сейчас в S7 в Иркутске работает более 400 сотрудников, за год мы добавили более 100 рабочих мест», – сказал Дмитрий Куделькин, генеральный директор S7 Group.

S7 Airlines продолжает развивать в Иркутске удобный трансферный хаб. Доля трансфера в Иркутске сейчас достигла 25%, два года назад было еще 6%. Расписание рейсов авиакомпании позволяет связывать запад и восток страны через удобные стыковки, что учитывает интересы путешественников, которые летят через Иркутск на Дальний Восток или Урал.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer