Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 ноября 2023 г.


"Полярные авиалинии" стали победителями в номинации "Лучший коллективный договор" в общероссийском рейтинге

Переслать новость другу

"Полярные авиалинии" стали победителями в номинации "Лучший коллективный договор" в общероссийском рейтинге
фото пресс-службы авиакомпании "Полярные авиалинии"

21 ноября 2023 г., AEX.RU21 ноября в Финансовом университете при Правительстве РФ в Москве состоялось торжественное вручение дипломов лауреатам премии общероссийского ЭКГ-рейтинга (экология, кадры, государство), в рамках VIII Международного форума «Россия и мир: новые стены или новые правила». Авиакомпания «Полярные авиалинии» стала победителем в одной из шести номинаций — «Лучший коллективный договор». Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.

Диплом победителя генеральному директору авиакомпании Семену Винокурову вручили Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев и ректор Финансового университета при Правительстве РФ Станислав Прокофьев.   

Анализ предприятия проводился финансовым университетом при Правительстве России, Институтом демографической политики имени Д. И. Менделеева, ФНС России и Счетной палатой России.

"Коллективный договор «Полярных авиалиний» на 2022-2025 годы был утвержден в октябре прошлого года. В нем закреплены важнейшие взаимные обязательства работодателя и работников: уровень заработной платы, способы и размеры ее индексации, гарантии обеспечения здоровых и безопасных условий труда, форменным обмундированием, участие в общественной жизни авиакомпании, вопросы отдыха работников, дополнительные льготы и гарантии, участие в благотворительности и волонтерских движениях, и многое — многое другое", — отметил генеральный директор авиакомпании Семен Винокуров.

Эта уже вторая победа в аналогичной номинации – весной этого года Федерация профсоюзов РС (Я) подвела итоги конкурса «Лучший коллективный договор 2023 года». Коллдоговор авиакомпании «Полярные авиалинии» был также признан лучшим среди производственных организаций республики.

"В очередной раз мы доказали социальную направленность авиакомпании, ведь её главная ценность - это ее сотрудники. Работа в данном направлении очень важна для нас и в дальнейшем будет продолжаться. Это наша с вами общая победа и награда, спасибо коллективу авиакомпании за слаженную, эффективную и дружную работу!" — резюмировал Семен Викторович.

В общероссийском ЭКГ-рейтинге «Полярные авиалинии» получили 109 баллов из 160, оценку ААА и статус «Лидер», заняв 32 место среди 99 800 компаний, организаций и предприятий разных форм собственности. Наибольшие баллы авиакомпания получила по финансовой устойчивости, налоговой дисциплине и кадрам, в том числе и по коллективному договору. Данный рейтинг был презентован также на полях ПМЭФ в 2023 году.    



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer