Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2023 г.


В сингапурском Чанги для транзитных пассажиров появился бесплатный прокат велосипедов

Переслать новость другу

В сингапурском аэропорту Чанги для транзитных пассажиров появился бесплатный прокат велосипедов
фото аэропорта Чанги

22 ноября 2023 г., AEX.RUАэропорт Чанги предлагает бесплатный прокат велосипедов пассажирам, совершающим пересадку в Сингапуре. Об этом пишет сетевое издание Buying Business Travel Russia.

Путешественники могут бесплатно пользоваться велосипедами в течение двух часов, чтобы осмотреть достопримечательности в окрестностях, в том числе прокатиться по дорожке «Миля юрского периода», примечательную динозаврами в натуральную величину, и посетить близлежащие пляжи на восточном побережье города.

В авиагавани обращают внимание, что до стыковочного рейса у пассажиров должно быть не менее 5,5 часов, но не более 24 часов. Также необходимо пройти иммиграционный контроль и, если потребуется, получить въездную визу в Сингапур.

Коннектор аэропорта Чанги — это 3,5-километровая велосипедная и беговая дорожка, которая соединяется с более широкой сетью парков Сингапура. Всего предусмотрено четыре различных маршрута продолжительностью от двух до шести часов.

На пункте возврата велосипедов Hub & Spoke (рядом с Терминалом 2) оборудован душ с оплатой по факту использования, а также кафе и бар на свежем воздухе.

Также требуется предварительное бронирование велосипеда на сайте или в приложении Чанги.

«Мы хотим доставить удовольствие нашим пассажирам. Надеемся, что они смогут насладиться тропической природой аэропорта и уникальными достопримечательностями Сингапура, помимо предложений крытого терминала», — сказал г-н Анг Сью Мин, старший вице-президент по развитию аэропортовых операций и сервисов Чанги. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer