Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 ноября 2023 г.


Интерактивный стенд «Аэрофлота» открылся на международной выставке-форуме «Россия»

Переслать новость другу

Интерактивный стенд «Аэрофлота» на международной выставке-форуме «Россия»
фото пресс-службы "Аэрофлота"

27 ноября 2023 г., AEX.RUИнтерактивный стенд «Аэрофлота» открылся на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Посетить его можно в павильоне №15 «Поволжье» в рамках экспозиции Минтранса «Россия в движении». Об этом сообщает AVIA.RU.

В торжественном открытии стенда приняли участие первый заместитель Председателя Правительства России Андрей Белоусов, министр транспорта РФ Виталий Савельев, Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Дмитрий Ядров и генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Сергей Александровский.

В день открытия посетителей павильона встречали действующие бортпроводники и пилоты авиакомпании. Уникальная конструкция экспозиции оборудована экранами, на которых демонстрируются видеоматериалы об истории и планах крупнейшей авиакомпании страны и о лучших работниках Аэрофлота, которые своим ежедневным трудом создают будущее гражданской авиации России. Интерактивная панель для детей в игровой форме знакомит самых маленьких посетителей с историческим парком самолётов авиаперевозчика и позволяет отправиться в виртуальный полет к самым интересным местам России. На память о посещении выставки можно сфотографироваться в тематической фотозоне с дополненной реальностью.

В рамках календаря мероприятий гостей выставки ожидают активности «Аэрофлота»: лекции об авиационных профессиях и различных службах авиакомпании, дефиле ретроуниформы и музыкальные выступления бортпроводников.

Международная выставка-форум «Россия» продлится до 12 апреля 2024 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer