Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 ноября 2023 г.


Международный аэропорт Внуково получил премию «Рейтинг рунета 2023»

Переслать новость другу

Международный аэропорт Внуково получил премию «Рейтинг рунета 2023»
фото пресс-службы аэропорта Внуково

27 ноября 2023 г., AviaStat.ruСайт аэропорта Внуково от разработчика Riverstart стал лучшим в номинации «Портал» и завоевал второе место в номинации «Адаптивный сайт» на Всероссийском конкурсе «Рейтинг рунета 2023». Мероприятие проводится ежегодно с 2010 года и является одним из самых масштабных по количеству участников. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении воздушной гавани, на первом этапе за номинированные на конкурс работы голосовали пользователи интернета, на заключительном этапе решение о присуждении наград принимало жюри, в составе которого — представители профильного бизнеса и эксперты рынка.

Международный аэропорт Внуково постоянно совершенствуется и получает признание не только в отрасли как лучший аэропорт страны, но и эффективно конкурирует в онлайн-сегменте.

"Руководство авиагавани ежедневно проделывает большую работу в целях улучшения качества сервиса для пассажиров — расширяет маршрутную сеть, открывает новые направления внутри страны и за ее пределами, находит современные ресторанные концепции и форматы ритейла. Вместе с тем ведется планомерная работа по улучшению сферы цифровых технологий для пассажиров и гостей Международного аэропорта Внуково, и новый сайт – важное достижение на этом пути. Главной целью было создание простого в использовании и функционального продукта. И эта задача была с успехом выполнена. Сегодня на официальном сайте аэропорта Внуково можно закрыть практически весь объем потребностей пассажира – от мониторинга интересующего рейса до выбора ресторана и онлайн-оплаты парковки", — отмечают в аэропорту.

Кроме того, в архитектуру нового сайта воздушной гавани удалось органично вписать B2B блок, который отвечает потребностям компаний-партнеров. И это далеко не предел, сайт – это живой организм, он будет регулярно дополняться новыми функциями и постоянно модернизироваться для удобства пассажиров и гостей аэропорта Внуково.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer