Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2023 г.


«Газпром нефть» обеспечила маслами инфраструктуру компании Qatar Aviation Services

Переслать новость другу

фото пресс-службы Газпромнефть

3 ноября 2023 г., AEX.RU"Газпромнефть — смазочные материалы" — оператор бизнеса масел "Газпром нефти" — поставила моторные, индустриальные и трансмиссионные масла для сервисной техники группы компаний Qatar Airways, где они будут применяться в транспортной инфраструктуре Qatar Aviation Services. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы российской компании.

Как отмечается в сообщении, это объекты, которые обеспечивают деятельность аэропортов, отвечают за безопасность и комфорт пассажиров: машины сопровождения, самоходные пассажирские трапы и перронные автобусы, тягачи и автолифты. Снабжение национального авиаперевозчика Катара осуществляется в сотрудничестве с официальным дистрибьютором «Газпромнефть-СМ» в стране – компанией Nasser Bin Khaled.  

Смазочные материалы под брендом Gazpromneft соответствуют высшим категориям качества по международной классификации API – это доказано в ходе многочисленных испытаний продукции «Газпром нефти». Широкая линейка и наукоемкие рецептуры масел защищают механизмы в разных диапазонах температур и эксплуатационных нагрузках.

«Ближний Восток является одним из перспективных рынков для реализации нашей высокотехнологичной продукции. Масла под брендами G-Energy и Gazpromneft хорошо известны и пользуются популярностью у потребителей Аравийского полуострова. К примеру, мы поставляем российские смазочные материалы основным автомобильным дилерам в Катаре и ОАЭ. В краткосрочной перспективе ожидаем выхода нашей продукции на рынки других стран Персидского залива», — отметил генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы» Анатолий Скоромец.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer