Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2023 г.


Учащиеся 26 школы Якутска посетили Маганскую авиационно-техническую базу авиакомпании «Полярные авиалинии»

Переслать новость другу

Экскурсия для школьников на Маганскую авиационно-техническую базу авиакомпании «Полярные авиалинии»
фото пресс-службы авиакомпании "Полярные авиалинии"

3 ноября 2023 г., AEX.RUУчащиеся 7 класса из СОШ №26 города Якутска стали гостями авиакомпании «Полярные авиалинии». Для школьников была организована экскурсия в Маганскую авиационно-техническую базу авиаперевозчика. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиакомпании.

Знакомство с работой служб юные гости начали с аэропорта «Маган». После небольшой ознакомительной лекции и прохождения процедуры регистрации, они были приглашены в ангар авиакомпании. На периодическом обслуживании там находился самолет Ан-2.

Начальник авиационно-технической базы Павел Кашин подробно рассказал учащимся об устройстве воздушного судна, особенностях его эксплуатации в условиях республики.

Ребята с интересом слушали представителей авиакомпании, задавали вопросы, на которые Кашин с удовольствием отвечал. Завершилось мероприятия осмотром вертолетов, находящихся на стоянке на территории аэродрома, а также посещением лаборатории.

"Экскурсия оставила положительные эмоции и много впечатлений абсолютно у всех детей, а некоторые из них признались, что в будущем хотели бы связать свою жизнь с авиацией", — отмечают в пресс-службе авиаперевозчика.

В авиакомпании не раз отмечалось, что знакомство с авиацией в таком возрасте может сказаться на дальнейшем выборе профессии.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer