Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 ноября 2023 г.


На предприятии «ОДК-Пермские моторы» открылась поликлиника для сотрудников

Переслать новость другу

Миниполиклиника для сотрудников ОДК открылась в Перми в рамках программы «Промышленная медицина»
фото пресс-службы ОДК

30 ноября 2023 г., AviaStat.ruНа территории пермских предприятий «ОДК-Авиадвигатель» и «ОДК-Пермские моторы» (входят в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) в рамках программы «Промышленная медицина» открылась мини-поликлиника. Новое медицинское учреждение оснащено современной техникой и квалифицированными специалистами, в том числе стоматологами. Об этом сообщает AVIA.RU.

В церемонии открытия принял участие индустриальный директор авиационного комплекса Госкорпорации Ростех Анатолий Сердюков, генеральный директор «Центравиамед» Диана Николаева и управляющий директор-генеральный конструктор предприятия «ОДК-Авиадвигатель» Александр Иноземцев

Пермская мини-поликлиника работает на базе центрального здравпункта научно-производственного комплекса «Пермские моторы». Прием ведут врачи девяти специальностей, а также работают кабинеты ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгенологический, процедурный, фельдшерского приема и физиотерапии.

Как отмечается в сообщении ОДК, пермские двигателестроители смогут не выходя за территорию предприятий получать широкий спектр медицинских услуг от диагностики и лечения, до профилактики, восстановления и оформления различной медицинской документации. В обязанности медучреждения входит и проведение обязательных медосмотров непосредственно на территории предприятий. Работники могут по направлению врача пройти процедуры магнитотерапии, электрофореза, кислородно-гелиевой терапии, исследовать дыхательную функцию, сделать электрокардиограмму, снять острую зубную боль и т.д. 

Сегодня специалисты пермской мини-поликлиники ежемесячно смогут оказывать более 6,5 тысяч услуг. Это посещение врачей и фельдшеров, вызовы в цеха, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, различные медицинские манипуляции и процедуры. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer