Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 ноября 2023 г.


В Шереметьево задержан пассажир рейса из Гуанчжоу, угрожавший якобы спрятанной бомбой

Переслать новость другу

Аэропорт "Шереметьево"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

7 ноября 2023 г., AEX.RUПолицейские задержали пьяного пассажира рейса Гуанчжоу — Москва, который устроил скандал на борту самолета и на замечание членов экипажа начал угрожать якобы спрятанной под футболкой бомбой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Как рассказали в пресс-службе, в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево поступило сообщение о необходимости прибытия наряда полиции на борт самолета, прибывшего из Гуанчжоу в Москву. "Один из пассажиров, по внешним признакам находившийся в нетрезвом виде, во время полета выражался нецензурной бранью, на неоднократные замечания членов экипажа не реагировал. Кроме того, он заявил, что на поясе под футболкой у него бомба", — пояснили в пресс-службе.

Транспортные полицейские задержали 39-летнего мужчину и доставили его в дежурную часть. "Медицинское освидетельствование установило у гражданина состояние алкогольного опьянения. Взрывных устройств у него обнаружено не было", — добавили в пресс-службе.

В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Проводится проверка. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer