Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 ноября 2023 г.


Наземный персонал авиакомпании "Россия" начал обслуживать все рейсы перевозчика в Пулково

Переслать новость другу

фото пресс-службы авиакомпании "Россия"

9 ноября 2023 г., AEX.RUАвиакомпания «Россия» приступила к обслуживанию пассажиров всех собственных рейсов из Пулково, что создает единый формат качества услуг, предоставляемых в базовом аэропорту авиакомпании в Санкт-Петербурге. Теперь перевозчик обслуживает самостоятельно рейсы не только по внутрироссийским маршрутам, но и по международным направлениям из Северной столицы. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении пресс-службы «России», это значительное событие представляет собой шаг вперед в обеспечении высшего стандарта обслуживания как пассажиров авиакомпании, так и Группы «Аэрофлот», путешествующих транзитом через Санкт-Петербург. Работники авиакомпании по наземному обеспечению перевозок приступили к регистрации, контролю посадки на рейсы и высадки прилетевших пассажиров, а также обслуживанию детей, путешествующих без сопровождения.

Как заявляют в авиакомпании, «Россия» самостоятельно обслуживает свои рейсы для обеспечения более тесного контроля над качеством предоставляемых услуг. Также зачастую это экономически более эффективно, что позволяет сокращать издержки перевозчика, а значит предлагать рынку перелеты по более низкой стоимости.

Ранее работниками департамента наземного обеспечения перевозок авиакомпании «Россия» осуществлялось обслуживание только рейсов по стране. На международных рейсах и чартерах наземный персонал перевозчика выполнял только представительские функции, остальные услуги предоставлялись сотрудниками обслуживающей компании ООО «ВВСС». 

«Россия» в начале ноября оснастила стойки регистрации в аэропорту Пулково устройствами по приему платежей за дополнительные услуги. Благодаря запуску сервиса «мобильная касса» пассажиры, вылетающие из Санкт-Петербурга, не обращаясь в кассы авиакомпании, могут оплатить сверхнормативный багаж, предоставление мест Space+ и повышение класса обслуживания.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer