Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 декабря 2023 г.


В аэропорту Копенгагена подтвердили, что россиянин прошел на борт SAS без билета

Переслать новость другу

Аэропорт Копенгагена "Каструп"
Фото с сайта ru.wikipedia.org/ CC BY-SA 3.0

13 декабря 2023 г., AEX.RUВидеозаписи с камер наблюдения подтвердили, что россиянин, летевший из Копенгагена в Лос-Анджелес без паспорта и визы, смог пройти на борт авиакомпании SAS без билета. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные аэропорта Копенгагена.

"Мы можем подтвердить, что на указанном рейсе находился мужчина, хотя у него не было ни билета, ни паспорта. Судя по записям с камер видеонаблюдения, мы видим, что он прошел на борт без действующего билета. Аэропорт Копенгагена предоставил фото- и видеоматериалы властям, которые расследуют это дело", – заявили в аэропорту.

Ранее стало известно, что россиянин Сергей Владимирович Очигава без паспорта, визы и авиабилета прилетел из Копенгагена в Лос-Анджелес. По словам авиаперевозчика, мужчина не предъявлял посадочного талона и сел в кресло, которое не было распределено между пассажирами. Его задержали 4 ноября на пункте паспортного контроля лос-анджелесского аэропорта, когда его не удалось найти в списках пассажиров ни одного из прибывших международных рейсов.

Согласно материалам суда, мужчина не смог предъявить заграничный паспорт и въездную визу, а на допросе заявил, что не помнит, как попал на борт самолета авиакомпании SAS и проходил проверки в аэропорту датской столицы. При досмотре багажа у него нашлись российское и израильское внутренние "удостоверения личности" и частичная фотография паспорта на мобильном телефоне с его именем, датой рождения и номером документа.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer