Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 декабря 2023 г.


Новая униформа Air India знаменует «наступление другой эры моды на борту»

Переслать новость другу

Новая униформа Air India
фото Air India

13 декабря 2023 г., AEX.RUВ Air India представили новую униформу для персонала. Сейчас авиакомпания находится в процессе полного обновления. Коллекция одежды для пилотов и бортпроводников, созданная модельером Манишем Малхотра, «знаменует наступление новой эры моды на борту», говорится в официальном пресс-релизе перевозчика. Об этом пишет сетевое издание Buying Business Travel Russia.

«Моей целью было создать униформу, отражающую суть разнообразной культуры и традиций Индии, воплощающую современность и изысканность. Я надеюсь, что эта одежда не только вызовет чувство гордости у экипажа, но и произведет неизгладимое впечатление на путешественников, олицетворяя теплоту и гостеприимство, которыми славится наша страна», — сказал дизайнер.

Цветовая палитра новой униформы состоит из темно-красного, бордового и фиолетового цветов. Переодеваться в нее сотрудники будут поэтапно в ближайшие месяцы и это должно совпасть с получением Air India первого Airbus A350.

Женский вариант униформы бортпроводников представлен блузкой и блейзером с элементами сари с национальными узорами. Также среди предметов гардероба для дам — удобные брюки.

Одежда старших бортпроводниц будет в фиолетово-бордовых тонах, символизирующих «баланс авторитета и утонченности», тогда как предметы гардероба их младших коллег будут в более яркой цветовой палитре, «воплощающей молодость и энергию».

«Предметы гардероба для экипажей Air India идеально отражают суть нашей новой идентичности, принципы обслуживания и стремление установить новые стандарты в мировой авиации», — заявил Кэмпбелл Уилсон, генеральный директор перевозчика.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer