Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 декабря 2023 г.


В аэропорту Владивосток провели новогоднюю лотерею

Переслать новость другу

В аэропорту Владивосток провели новогоднюю лотерею
© Андрей Ефимкин фото пресс-службы аэропорта Владивосток

18 декабря 2023 г., AEX.RUВ преддверии новогодних праздников в Международном аэропорту Владивосток создают праздничное настроение. Воздушная гавань Приморья совместно с кафе и торговыми точками провели беспроигрышную новогоднюю лотерею для пассажиров и гостей терминала. Об этом сообщает AVIA.RU.

На первом этаже в центре рядом с красавицей елью звучала музыка, а Дед Мороз и Снегурочка раздавали подарки. Беспроигрышная новогодняя лотерея стала настоящим сюрпризом для всех, кто был в этот день в аэропорту Владивосток. 

В лотерее было представлено более 230 лотов от магазинов и кафе, представленных в терминале аэропорта. Любой желающий мог стать счастливым обладателем подарка под Новый год. Гости и пассажиры с удовольствием принимали участие в акции и делились своими радостными эмоциями. 

В лотерее были представлены самые разные лоты – от маленьких сувениров на память до сертификатов от известных брендов и производителей. В залах терминала царил настоящий праздник, настроение также создавали украшенные новогодней символикой кафе и витрины магазинов. 

"В нашей воздушной гавани представлены уникальные компании, которые отражают специфику города и края. Мы от души благодарим наших партнеров за то, что поддержали нас в организации новогодней лотереи, подарки стали настоящим сюрпризом для пассажиров и подчеркнули гостеприимство и открытость нашего дальневосточного города", — отметила Ирина Присяжнюк, начальник пресс-службы Международного аэропорта Владивосток.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer