Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 декабря 2023 г.


Авиакомпания NordStar стала партнером общественной премии «Герой северного города» в Норильске

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Nordwind в аэропорту Норильска
© Сергей Манухин фото пресс-службы авиакомпании NordStar

19 декабря 2023 г., AEX.RUАвиакомпания NordStar стала партнером общественной премии «Герой северного города», учрежденной норильской медиакомпанией «Северный город» при поддержке «Норникеля». Авиакомпания NordStar вручила 10 победителям онлайн-голосования в различных номинациях подарочный сертификат на бесплатный перелет по любому прямому внутреннему регулярному направлению географии полетов авиакомпании NordStar. Об этом сообщает AVIA.RU.

Общественная премия «Герой северного города», которая планируется стать ежегодной, была учреждена в юбилейный год 25-летия медиакомпании «Северный город», чтобы отметить заслуги выдающихся жителей Норильска в разных областях жизни северного города. Всего в конкурсе были представлены герои в девяти номинациях: культура, спорт, промышленность, здравоохранение, волонтерство и другие.

В число номинантов попали жители Норильска, которые на протяжении 2023 года отличались своими профессиональными достижениями, добрыми делами и творческими открытиями, которые вносили свой вклад в развитие города, а также становились героями многочисленных публикаций и репортажей интернет-изданий и телевидения.

Онлайн-голосование за номинантов, в котором каждый житель северного города мог принять участие, проходило с 1 ноября по 1 декабря 2023 года. А 15 декабря имена победителей огласили на официальной торжественной церемонии награждения.

В авиакомпании напоминают, что NordStar является базовым перевозчиком аэропорта Норильск и ежегодно поддерживает различные общественные и городские проекты города. Так, например, в 2023 году авиакомпания выступила генеральным партнером благотворительного забега «Норильск, беги со мной! Айка зовет на старт» и подарила 200 000 миль фонду для перевозки подопечных к местам лечения, провела розыгрыш бесплатной поездки на забег «Norilsk Trail» и заплыв «X-waters в Дудинке» среди подписчиков группы ВКонтакте авиакомпании, а также ежегодно запускает детские конкурсы рисунков и елочных игрушек, в которых поощряет творческие шедевры юных пассажиров Норильска приятными подарками. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer