Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 декабря 2023 г.


Аэропорт Домодедово и Ethiopian Airlines отмечают пять лет полетов

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Ethiopian Airlines в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

20 декабря 2023 г., AEX.RUВ декабре 2018 года произошло ключевое событие в истории сотрудничества Московского аэропорта Домодедово и авиакомпании Ethiopian Airlines: в воздушной гавани приземлился первый самолет из столицы Эфиопии. Спустя пять лет партнеры отметили юбилей совместной работы. Об этом сообщае AVIA.RU.

Регистрация на рейс из Домодедово в Аддис-Абебу в этот день проходила в особой атмосфере. Стойки регистрации были празднично украшены, а пассажиры в качестве угощения получали сладкие презенты от фабрики бортового питания Домодедово. 

"Высокий уровень обслуживания — это неотъемлемая составляющая сотрудничества Домодедово и Ethiopian Airlines всегда независимо от дня недели и времени года. Так за пять лет партнерских отношений было обслужено более 150 тыс. пассажиров", — отмечают в аэропорту.

Летом этого года был открыт новый сегмент терминала — Т2, который предназначен для обслуживания международных рейсов. Аэропорт Домодедово предлагает пассажирам компаний-партнеров широкий спектр услуг и множество удобных сервисов, позволяющих провести время в воздушной гавани с максимальным комфортом. Для приятного времяпровождения в ожидании вылета или встречи в пассажирском терминале в круглосуточном режиме работают более 50 ресторанов, кафе и баров. Также в здании аэровокзала расположена новая зона Family Service, а в зонах вылета открыты специальные игровые зоны для детей, которые станут приятным началом интересного путешествия. 

Ethiopian Airlines входит в авиационный альянс Star Alliance, для участников которого аэропорт Домодедово является базовым в Москве. Ethiopian Airlines — глобальный лидер среди всех перевозчиков Африки. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer