Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 декабря 2023 г.


В аэропорту Владивосток встретили 2,5 млн пассажира

Переслать новость другу

В аэропорту Владивосток встретили 2,5 млн пассажира 2023 года
© Андрей Ефимкин фото пресс-службы аэропорта Владивосток

25 декабря 2023 г., AviaStat.ruСегодня, 25 декабря, в аэропорту Владивосток состоялось торжественное чествование 2,5 млн пассажира в 2023 годк. Воздушная гавань Приморья совместно с авиакомпанией Chengdu Airlines наградили юбилейного пассажира аэропорта, летевшего рейсом в Харбин. Об этом сообщает AVIA.RU

В честь церемонии награждения юбилейного пассажира стойки регистрации международных авиалиний были украшены воздушными шарами. Под аплодисменты пассажиров и провожающих обладателю счастливого билета торжественно объявили приятную новость, им стал – житель города Харбина Гo Хунлянь.

В праздничной обстановке руководство авиаузла совместно с представителями авиакомпании вручили юбилейному пассажиру памятные подарки: от аэропорта Владивосток — сувенирную продукцию и сертификат на посещение зала повышенной комфортности, от авиаперевозчика – модель самолета Chengdu Airlines в фирменной ливрее. Награждение запечатлели на свои фото- и видеокамеры представители СМИ, видеооператоры и фотографы.

"Сегодня аэропорт Владивосток чествует 2,5 млн пассажира.  Для нас это важное событие, потому что такая цифра демонстрирует положительную динамику и эффективность работы авиапредприятия. В этом году мы возобновили сотрудничество с авиакомпанией Chengdu Airlines, чему мы очень рады. Наконец, спустя 3 года отсутствия регулярного сообщения с Китаем, наши пассажиры совершают перелеты из Владивостока в города Китая, а также пользуясь стыковочными рейсами через аэропорты Китая в другие соседние страны. Наша совместная задача с авиаперевозчикоми – создание во Владивостоке крупного авиатранспортного узла, ориентированного на развитие авиаперевозок между городами России и странами Азиатско-Тихоокеанского региона, и мы поступательно идем к своей цели!" — отметил Денис Чмутов, генеральный директор Международного аэропорта Владивосток.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer