Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 декабря 2023 г.


Авиакомпания «России» увеличивает частоту полетов из Санкт-Петербурга в Хибины

Переслать новость другу

SSJ 100 авиакомпании "Россия"
фото пресс-службы авиакомпании "Россия"

6 декабря 2023 г., AEX.RUАвиакомпания «Россия» запускает дополнительные рейсы и увеличивает частоту полетов из Санкт-Петербурга в Хибины Мурманской области в период повышенного спроса на авиаперевозки по этому направлению. Об этом сообщает AVIA.RU.

"Рейсы авиакомпании «Россия» в аэропорт «Хибины» традиционно пользуются высоким спросом в зимний сезон. Активные путешественники планируют отдых в крупнейшем горном массиве на Кольском полуострове, выбирая курорты Кировска и Апатитов. Любители зимних видов спорта, а также охотники за северным сиянием ценят регион за оптимальные климатические условия и развитую туристическую инфраструктуру. Хибины славятся самым продолжительным горнолыжным сезоном среди отечественных курортов", — отмечается в сообщении авиакомпании.

Благодаря увеличению частоты полетов «России» в высокий сезон и запуску дополнительных рейсов авиакомпании в период новогодних каникул еще больше пассажиров смогут выбрать Хибины в качестве интересного направления для зимнего отдыха. Маршрут особенно популярен среди жителей Северо-Западного и Центрального федеральных округов Российской Федерации.

Авиаперевозки в Хибины в зимние месяцы доступны в том числе по субсидированному тарифу, благодаря чему рейсами «России» смогут воспользоваться все категории пассажиров.

На воздушной линии Санкт-Петербург – Хибины эксплуатируется отечественный Superjet 100 в моноклассной компоновке (на некоторых рейсах с возможностью выбора тарифа Комфорт).

Пассажирам рейсов «России» доступна услуга провоза снаряжения для зимних видов спорта без доплаты. Горнолыжник получает возможность бесплатной перевозки 1 пары лыж и 1 пары лыжных палок в чехле и/или упакованной отдельно 1 пары лыжных ботинок. Сноубордисту разрешено взять с собой в качестве бесплатного багажа в едином чехле или по отдельности 1 сноуборд и 1 пару ботинок для сноуборда. Подробнее с условиями и сроками акции можно ознакомиться на сайте Аэрофлота.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer