Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 февраля 2023 г.


"КрасАвиа" оштрафовали за отмену нескольких рейсов на север Красноярского края

Переслать новость другу

ATR 42 авиакомпании "КрасАвиа"
фото аэропорта Новый Уренгой

21 февраля 2023 г., AviaStat.ruНизкая загрузка стала причиной отмены нескольких рейсов авиакомпанией "КрасАвиа" в Красноярском крае, заявила пресс-служба краевого управления Роспотребнадзора в своем телеграм-канале. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Выяснилось, что летом и осенью прошлого года авиакомпания "КрасАвиа" отменила полеты на север края по причине низкой загрузки. Самолеты не полетели по направлениям КрасноярскТуруханск — Красноярск, Байкит — Красноярск — Байкит, а также Красноярск — Тура — Красноярск", — говорится в сообщении.

В пресс-службе управления напомнили, что низкая загрузка самолетов не является основанием для отмены рейса. Авиакомпанию привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.4 КоАП РФ (продажа товаров, не соответствующих образцам по качеству, выполнение работ либо оказание услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) выполнения работ либо оказания услуг) и оштрафовали на 20 тыс. рублей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer