Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 февраля 2023 г.


Аэровокзал Южно-Сахалинск открывает торговые площади

Переслать новость другу

Строительство аэровокзала Южно-Сахалинска
Фото пресс-службы правительства Сахалинской области с сайта sakhalin.gov.ru/

21 февраля 2023 г., AviaStat.ruАэровокзал Южно-Сахалинск разворачивает торговые площади. Строители подготовили необходимую инфраструктуру. Электричество и инженерные сети подведены. Договоры аренды на руках как у аэровокзала, так и у концессионеров. Предприниматели готовы заезжать на свои площадки. Об этом сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск".

Всего на территории нового терминала будут вести работу 17 арендаторов. География компаний обширная: Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Владивосток и не только, но большая часть, конечно же, сахалинцы. 

"Нам важно давать возможность развиваться именно островным предпринимателям. Аэровокзал Южно-Сахалинск существует в первую очередь для региона и его жителей. Гости острова также не останутся без внимания, мы подготовили кое-что необычное в оформлении торговых локаций", — прокомментировал заместитель генерального директора АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск" Игорь Конушкин.

В аэровокзале разработан единый дизайн-код для всех арендаторов, который отражает уникальную специфику региона: натуральные природные цвета, много зелени и воздуха. Это сделано для того, чтобы с первых минут пребывания в аэровокзале пассажиры погрузились в атмосферу невероятной природы острова. Все дизайн-проекты концессионеров согласованы и готовы к реализации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer